Методический семинар кураторов

Дистанционное обучение - не повод к разъединению и остановке воспитательной активности.

22 апреля кураторы кафедры АК встретились в удаленном формате, чтобы обсудить возможности удаленного формата в общении со студентами во внеурочное время. Было отмечено, что удаленный формат образования имеет и явные приемущества, позволяет общаться и осваивать много интересных програмных продуктов, обсуждать мероприятия и посещать красивые локации  города он-лайн, ходить в музей и смотреть театральные постановки.

Кураторы решили более широк привлекать студентов не только к посещению плановых мериприятий, но и спрашивать, что было бы интересно в дальнейшем для посещения студентами. Отмечена акитивная работа кураторов и возможности организации предстоящего празднования Дня Победы.