Встреча с психологом

Сегодня кураторы нашей кафедры Тарасенко Виктория Николаевна, Литвинова Галина Александровна, Пашкова Людмила Андреевна, Першина Ирина Леонидовна участвовали в телемосте с психологом и разговаривали о необходимости профилакити экстремизма и терроризма в студенческой среде. Это сейчас максимально востребовано и важно в рамках наших реалий.

Важным аспектом разговора стала профилактика в студенческой среде и возможные особенности психики, которые могут быть востребованы в привлечении к террору. Ведущий психолог пригласила на всречи с ней преподавателей и студентов, рассказав, что помощь сейчас оказывается абсолютно бесплатно и всем обратившимся.

Благодарим за организованную встречу и внимательное отношение к формированию личности студентов!