Заседание кафедры

Уже совсем скоро, 15-17 марта 2024 года, в России состоятся Выборы Президента страны.

Выборы главы государства - событие не только гражданское, но и политическое, обьединяющее взгляды отдельного человека и коллективные воззрения групп людей.

Преподаватели и сотрудники кафедры "Архитектурные конструкции" едины во мнении, что участвуя в выборах мы заявляем о связи со своим Государством и желании активно участвовать в жизни страны. Голосуя за Президента, мы голосуем за продолжение политики по созданию сильного суверенного государства, способного  гарантированно обеспечить безопасное будущее развитие  нашей страны.
Как и всегда, каждый член нашего коллектива непременно будет  участвовать в важнейшей процедуре прямого, тайного, равного и всеобщего голосования по определению Президента Российской Федерации
Призываем всех шуховцев прийти на избирательные пункты и выразить своё свободное волеизъявление!

#АК_идёмнавыборы

@bstubel (БГТУ имени Шухова).
bstu.ru