Методические указания к дипломному проектированию

Преддипломное и дипломное проктирование

Методические указания студентам бакалавриата направления подготовки 08.03.01 – Строительство профиль Проектирование зданий; студентам магистратуры направления подготовки 08.04.01 – Строительство направленности «Градостроительство и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной сре-ды».

1. Преддипломное и дипломное проектирование: методические указания к организации преддипломного проектирования, прохождению производственной преддипломной практики и государственной итоговой аттестации для студентов направления подготовки 08.03.01 — Строительство профиля «Проектирование зданий» / сост.: Н. Д. Черныш, Н. А. Василенко, Ю.В. Денисова, А. А. Водопьянова. — Белгород: Изд-во БГТУ, 2021. — 64 с. (ссылка для скачивания).
  2. Преддипломное и дипломное проектирование: методические указания к организации преддипломного проектирования, прохождению производственных исполнительской и преддипломной практик, государственной итоговой аттестации для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 — Строительство программа магистратуры «Градостроительство и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной сре-ды» / сост.: Н. Д. Черныш, Н. А. Василенко, Ю.В. Денисова, А. А. Водопьянова. — Белгород: Изд-во БГТУ, 2021. — 85 с. (ссылка для скачивания).