Родительское собрание

27 ноября 2021 года в дистанционном формате состоялось собрание родителей студентов 1 курса направления «Проектирование зданий» кафедры архитектурных конструкций.

Заведующий кафедрой Денисова Юлия Владимировна рассказала о преимуществах обучения на кафедре, о культурно-массовых мероприятиях, проведенных с участием первокурсников, о воспитательной работе, проводимой со студентами, а также о необходимости соблюдения обучающимися рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции в вузах и особенностях режима обучения.

Куратором группы Водопьяновой Анастасией Александровной была предоставлена информация об успеваемости и посещаемости студентов 1 курса, о результатах 1 и 2 аттестаций, об особенностях и преимуществах использования личного кабинета, о структуре предстоящей сессии и сроках ее проведения.

Также перед родителями первокурсников выступил преподаватель лекционного курса по математике, профессор Редькин Геннадий Михайлович, рассказал о психологических особенностях обучения, о важности курса по математике для студентов первого курса. По окончании выступлений куратором и заведующим кафедрой были даны ответы на все вопросы, интересующие родителей первокурсников. Желаем нашим студентам дальнейших успехов!