Участие в конкурсе

Участие студентов во  ВСЕРОССИЙСКОМ  ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ  ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ «ЖИВАЯ ЛИНИЯ 21», состоявшегося в марте-апреле 2021г. в г.Новосибирске, принесло победы студентам кафедры Архитектурных конструкций ИСИ БГТУ им.В.Г.Шухова.

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 степени в номинации «Графика» за работу «Западный фасад собора св.Филиппа в Бирмингеме, Англия» присуждён студентке группы ПЗ-192 Фурцевой Дарине Романовне.

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 степени в номинации «Графика» за работу «Город-Архитектура-Пространство-Время» присуждён студентке группы ПЗ-201 Колесниковой Анне Сергеевне.

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 степени в номинации «Смешанная техника» за работу «Городская среда (роль масштабности в эмоциональности восприятия архитектурного пространства)» присуждён студентке группы ПЗ-201 Карповой Алёне Леонидовне.

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 степени в номинации «Декоративная графика» за работу «Соперники (зеркальность композиции – как средство выражения противоположных эмоций)» присуждён студенту группы ПЗ-192 Юшину Дмитрию Николаевичу.

Поощрительный ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Смешанная техника» за работу «Этажи (средства выражения эмоции протеста в графике)» присуждён студенту группы ПЗ-201 Белякову Даниилу Александровичу.

Поощрительный ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Декоративная графика» за работу «Шагающий город (средства выражения позитивных эмоций в графике)» присуждён студентке группы ПЗ-201 Брагиной Ксении Валентиновне.

Победителей подготовила старший преподаватель кафедры АК Першина Ирина Леонидовна.