Повышение квалификации сотрудников кафедры

По программе мероприятий Института управления и информационного моделирования Университета Минстроя НИИСФ РААСН, разработанной Университетом 20.35 ст. преп. кафедры АК Пашкова Л.А. прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Цифровое моделирование зданий» (BIM) по очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с учебным планом и образовательной программой ФГБОУВО «Вологодский государственный университет» в рамках Государственной системы программы Персональных цифровых сертификатов (ПЦС) от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики «Повышение квалификации. BIM: технологии информационного моделирования в проектировании объектов капитального строительства».