V Международный студенческий форум

15 апреля начал работу V Международный студенческий форум "Образование, наука, производство". Направление № 7 "Архитектура и градостроительство" под руководством директора АСИ профессора Дегтева И.А. работало в Гк 528. Всего по направлению было подано 110 докладов. В работе направления принимали участие студенты специальностей "Архитектура", "Архитектурный дизайн" и "Проектирование зданий".

Для очного участия в конференции прибыли гости из Харькова с интересными докладами, посвященными градостроительству и организации рекреационного пространства городов. Доклады вызвали неподдельный интерес слушателей, дискуссию  в обсуждении слайдов.

Доклады студентов затронули современные проблемы архитектурного дизана помещений жилых и общественных зданий, строительство энергоэффективных домов и их стоимость, концептуальные особенности проектирования рекреационных пространств, и другие интересные аспекты проектирования.