Заседание направления студенческого форума

21 мая 2018 года в рамках Международной научно-технической конференции молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова прошла конференция по направлению «Актуальные проблемы градостроительства, архитектуры и архитектурных конструкций. Дизайн архитектурной среды».

На конференции присутствовали преподаватели кафедры «Архитектурных конструкций» и кафедры «Дизайн архитектурной среды», студенты напрвлений Проектирование зданий и Дизайн архитектурной среды.
Всего на данное направление от кафедры архитектурных конструкций было подано около 40 докладов, подговленных под руководством преподавателей кафедры, представленных по 10 номинациям: «Современная архитектура», «Ландшафт городской среды», «Благоустройство», «Обследование зданий и сооружений», «Доступная среда», «Общественные здания», «Энергоэффективные здания».

В конференции принимали участие 14 докладчиков. По результатам выступлений докладчики награждены почетными грамотами за призовые места.

Три лучших выступления получили памятные подарки от отдела организации НИР студентов (Точина Виктория, Тен Вера, Банникова Анна).