Концепция городского пространства

Уже во время работы над проектными решениями представители команд подали заявки на участие во Всероссийском студенческом конкурсе "Твой ход" от Росмолодёжи и сейчас успешно выполняют задания организаторов.

Команды кафедры "Архитектурные конструкции" подключаются к "Твоему ходу" уже четвёртый сезон. В этот раз есть все шансы на победу, ведь оба проекта приняли участие в конкурсе "Белгород меняется" Администрации города и получили одобрение и финансовую поддержку для реализации.

Особо отметим, что команды в этом году курировал руководитель Белгородского регионального центра "Городские реновации" и амбассадор "Твоего хода" Константин Старченко, в недавнем прошлом выпускник нашей кафедры.

Поздравляем наставников Ксению Игоревну Чайковскую и Наталью Анатольевну Митякину с успешным завершением формирования проектов и желаем успешной реализации и продвижения!