Международный конкурс покорен!!!

На кафедре "Архитектурные конструкции" снова отмечаются успехи первокурсников: Дипломы I, II и III степени за участие в творческом конкурсе!

Комментирует ведущий преподаватель дисциплины "Архитектурная графика" Ирина Леонидовна Першина: "В качестве «особенности» выполнения графической деятельности проектировщиков зданий апробируются задания, способствующие выработке рефлексии фиксирования возникающих эмоций. Это тренировка достаточно быстрой актуализации личного эмоционального настроя на заданную тему, что способствует обучению творческому мышлению в нестандартной профессиональной ситуации. Отправка работ на дополнительную «проверку» в виде конкурса преследует цель «оценки результативности» качественных изменений самосознания и субъективных ощущений обучающихся".

На Всероссийский конкурс графических работ «ЖИВАЯ ЛИНИЯ», были представлены следующие работы:
«Графическое фиксирование эмоционального состояния ʺгордостиʺ» студента гр ПЗ-231 Алексея Дудника;
«Графическое фиксирование эмоционального состояния ʺяростиʺ» студента гр ПЗ-231 Дмитрия Резвих;

«Графическое фиксирование эмоционального состояния ʺвнимательностиʺ» студентки гр ПЗ-232 Анны Кузуб;

«Графическое фиксирование эмоционального состояния ʺвсегда начекуʺ» студентки гр ПЗ-232 Лейлы Хайдар;

«Графическое фиксирование эмоционального состояния ʺспокойствияʺ» студентки гр ПЗ-232 Александры Смыковой.

Поздравляем ребят с высокой оценкой жюри их приобретённых навыков!