Стартапп как ступень к успеху

Сегодня наши бакалавры и магистранты Дмитрий Юшин, Ольга Макеев, Полина Яловенко, Лейла Пириева, Ирина Кнышова прошли тренинг предпринимательских компетенций на базе БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства». И не просто прошли, а ещё и получили приз от "Открытых инноваций".

Впечатлениями делится студент группы МАК-231 Дмитрий Юшин: "На этом тренинге предпринимательских компетенции участников провели через все этапы создания стартапа, от создания команды и мозгового штура, до питчинга своей идеи перед экспертами".

И хотя у ребят уже есть опыт проектной деятельности и работы над стартапами, новые знания и компетенции - это, однозначно, путь к потенциальному успеху.