Мы снова победили в творческом конкурсе

У первокурсников кафедры АК сегодня приятная новость!

Пришли награды за графические работы, выполненные в качестве упражнений по "Архитектурной графике".

Ведущий преподаватель этой дисциплины Ирина Леонидовна Першина поделилась с нами своими впечатлениями: "Творческая направленность работ связана с графическим фиксированием эмоциональных ощущений, связанных с зимней тематикой.  Казалось бы, что для проектировщиков зданий эмоциональность не является профессиональной составляющей. Но фиксирование своих эмоций графическим способом развивает ТВОРЧЕСКУЮ составляющую профессионалов, пожалуй, самое важное, что в будущем будет оценено как МАСТЕРСТВО".

Итак, сделан ещё один шажочек  в пропедевтическом курсе обучения.
Лучшие учебные работы были представлены на Международный конкурс в области культуры и искусства в номинации ГРАФИКА, среди студентов ВУЗов.
Это работы Смыковой Александры и Щендрыгиной Дарьи, студентов группы ПЗ-232 и две работы студентов группы ПЗ-231: Пасешниченко Марии и Соколовой Софии.

Поздравляем девушек! Рады за вас!