Финал конкурса

25 июня состоялся финал внутривузовского конкурса инновационных проектов «Кубок молодых инноваторов В.Г. Шухова».

В номинации "Социальные проекты" в числе победителей сразу два проекта, разработанные студентами кафедры "Архитектурные конструкции" (руководитель Н.А. Митякина). Первое место эксперты присудили проекту команды магистрантов первого курса "Универсальная open-air зона на территории кампуса БГТУ им. В.Г. Шухова" (К. Старченко, В. Сакова, А. Вишнякова, М. Дворяшина, В. Ляпина).

Третье место у проекта команды бакалавров третьего курса "Креативный кластер ДУМАЙ ДЕЛАЙ на территории кампуса БГТУ им. В.Г. Шухова" (С. Масленко, К. Зарубина, А. Мишакова). Обе команды предложили свое видение возможного плэйсмейкинга территории университета.

Больше информации можно посмотреть при переходы по ссылке.