Кураторские часы "Моя Родина - Белгородчина!"

Родина моя - Белгородчина! Звучит немного пафосно и витиевато, однако некоторые первокурсники совсем не много знают о ней!

Поделиться историей края, основными тенденциями роста и развития области, богатым культурным и историческим наследием необходимо с каждым приехавшим к нам учиться студентом. Интересные кураторские часы во многом помогают добиваться поставленной цели.

Преподаватели кафедры "Архитектурные конструкции" в рамках проведения кураторских часов помогают студентам узнать больше о нашем крае, получить общее представление о культуре, традициях, тенденциях социального развития и роста технической модернизации области.

На снимках кураторский час в группе ПЗ-11 проводит к.т.н. доцент кафедры Денисова Ю.В.