Родительское собрание в режиме он-лайн

14 ноября состоялось родительское собрание группы ПЗ-201 в режиме видеоконференции с использованием платформы ZOOM.

Участие родителей студентов превзошло все ожидания: из 25 студентов по списку к конференции подключились родители 23 человек.

На собрании присутствовали ведущие преподаватели кафедры архитектурных конструкций, а также профессор кафедры высшей математики Редкин Г.М.,  доцент кафедры физики Собылинский А В., доцент кафедры начертательной геометрии и графики Ванькова Т.Е. Преподаватели подготовили анализ успеваемости в группе по основным предметам и дали рекомендации по подготовке к зимней сессии.

Доцент Денисова Ю.В. познакомила с основными направлениями деятельности выпускаюшей кафедры. Также были рассмотрены общие вопросы, касающиеся организации учебного процесса и правил проживания в общежитии.

Встреча прошла в конструктивном ключе, родители первокурсников проявили высокую  заинтересованность  и выразили благодарность кафедре за проведение такого информативного и своевременного взаимодействия.

Информация предоставлена куратором группы Митякиной Н.А.