Конференция молодых ученых он-лайн

Кафедра архитектурных конструкций 26 мая провела заседание секции "Архитектурные конструкции", которая работала в рамках проведения Международной студенческой конференции он-лайн с использованием платформы Zoom.

Он-лайн платформа позволила объединить более 30 преподавателей кафедры и студентов, работающих в связи с карантином удаленно. В конференции приняли активное участие магистранты первого года обучения группы МАК-11, студенты второго и третьего курсов профиля Проектирование зданий.

Следует отметить, что наша кафедра подготовила более 30 докладов. Для работы секции были отобраны лучшие, максимально интересные и актуальные работы.

Работы Банниковой Анны и Ждановой Елены (студентки МАК-191) вызвали интерес аудитории и дисскуссию о важности мер безопасности при проектировании социальных объектов.