Дистанционное образование: лекции на платформе Zoom

Преподаватели кафедры архитектурных конструкций ведут лекции он-лайн с использованием платформы zoom.  Возможности платформы позволяют участвовать в конференц-связи не только основного спикера, но и задавать вопросы студентам и получать ответы в чате либо устно.

Все это дает возможность максимально продуктивно излогать материал лекции не теряя связи с аудиторией, попутно объяснять непонятные мометны, отвечать на вопросы. Доцент кафедры Денисова Юлия Владимировна первой опробовала платформу в действии с аудиторией студентов группы С-23 и С-24 и осталась довольна результатом. Диалоговые формы работы, возможность демонстрации вспомогательных материалов и живой звук дают возможность максимально полно изложить материал лекции и проверить освоение предыдущего материала быстрым опросом.