Дистанционное обучение

Профессор Дегтев И.А. проводит занятия в дистанционной форме по дисциплинам: «Архитектурные конструкции» (АР-31, АР-32); «Архитектурно-строительные конструкции» (ГР-31); «Типология и архитектурно-конструктивное проектирование» (ПЗ-41); «Основы эргономики в проектировании доступной среды» (МАК-191), консультации дипломников бакалавриата и магистратуры.

По всем интересующим вопросам обращаться на электронную почту konstrarh@mail.ru или Viber, WhatsApp +79103248024

Доцент Черныш Н.Д. проводит занятия в дистанционной форме по дисциплинам: «Основы архитектуры» (группы ПГ-21, К-21); «Ландшафт городской среды» (К-21); «Архитектурно-конструктивное проектирование доступной среды» (МАК-191); «Архитектура зданий» (С-22); «Основы архитектурно-конструктивного проектирования» (ПЗ-21, ПЗ-22), консультации дипломников бакалавриата и магистратуры.

По всем интересующим вопросам обращаться на электронную почту chernysh-nadejda@yandex.ru или в личные сообщения во ВКонтакте https://vk.com/id588654276

Преподаватель Першина И.Л. проводит занятия в дистанционной форме по дисциплинам: "Архитектура графика" ( гр. ПЗ-191)   "Типология зданий и сооружений" ( гр. ПЗ-31, 32).

По всем интересующим вопросам обращаться: в личные сообщения в Контакте https://vk.com/id212759803;  или на электронную почту Irina.Pershina@mail.ru

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки