Итоги Международного конкурса на лучший проект – 2019

Подведены итоги Международного профессионального конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) на лучший проект 2019 года.

В 2019 году конкурс прошел уже в шестой раз. Для оценки конкурсной комиссией было подано 550 заявок, в том числе 203 заявки от студентов и аспирантов 56 вузов. География заявок на участие в Конкурсе охватывает все федеральные округа России и ряд зарубежных стран.

Магистрантами кафедры Ждановой Еленой и Шевченко Татьяной на конкурс были представлены проекты на тему: «Апарт-отель «Ботанический сад» в городе Москва (г. Москва, улица Вильгельма Пика)», «Общественный районный центр поселка на 1500 жителей в селе Белянка (Белгородская область. Шебекинский район)» соответственно.

Работы наших студенток отмечены «ДИПЛОМОМ УЧАСТНИКА» в номинации «ЛУЧШАЯ КОНЦЕПЦИЯ НЕРЕАЛИЗОВАННОГО ПРОЕКТА» (СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ ВУЗОВ). Проекты включены в каталог НОПРИЗ.

Информацию предоставила доцент Коренькова Г.В.