Итоги V Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия»

16 декабря 2019 года в Центральном Доме Российской Армии им. М.В. Фрунзе Минобороны России состоялась церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия».

Работы студентов направления подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль «Проектирование зданий» групп ПЗ-21, ПЗ-41 Дьяченко Анастасии, Тищенко Валентины, Брызгаловой Лады, Райченок Марии, по итогам университетского конкурса, были представлены для участия в V Всероссийском конкурсе военного плаката «Родная Армия». По итогам которого они стали лауреатами и были награждены дипломами и памятными подарками.

В свободное время студенты посетили памятные места и архитектурные достопримечательности Москвы.

Подробнее о церемонии награждения победителей V Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия» можно узнать на сайте Центрального Дома Российской Армии им. М.В. Фрунзе Минобороны России. (http://cdra.ru/index.php/news/item/1842-v-tsdra-vrucheny-nagrady-pobeditelyam-konkursov-rodnaya-armiya-i-armejskij-kalejdoskop).

Руководитель группы студентов доцент кафедры Архитектурных конструкций Аниканова Т.В.