Родительское собрание

За годы работы нашего Университета сложилось много хороших традиций. Одной из них стало проведение «родительских собраний» когда родители студентов первокурсников встречаются с руководством институтов, профессорско-преподавательским составом, знакомятся с Университетом.

Не была нарушена традиция и в этом учебном году. 16 ноября в Инженерно-строительном институте прошла встреча с родителями. Мероприятие началось в 5 аудитории 1 учебного корпуса. Открыл собрание директор ИСИ к.т.н., профессор В.А. Уваров: «Организация нашего мероприятия продиктована стремлением наладить открытые, честные и доверительные отношения с родителями, как с самыми заинтересованными людьми в успехе своих детей». Директор рассказал родителям, чем живет институт, о его планах и перспективах. Также было предоставлено слово преподавателям химии, физики и начертательной геометрии.

  

Затем заведующие кафедрами и кураторы в аудиториях университета продолжили разговор с родителями. Активными были родители группы ПЗ-191, их явка на собрание составила 50%. С родителями провел беседу заведующий кафедрой к.т.н., профессор И.А. Дегтев. Куратор группы – доцент Г.В. Коренькова рассказала об успехах своих студентов, познакомила с практическими работами, выполненными студентами старших курсов.

Родители приняли активное участие в разговоре.

Информацией поделилась куратор группы ПЗ-191 Коренькова Галина Викторовна

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки