Итоги Всероссийского смотра-конкурса в МарГТУ г.Йошкар-Ола

С 18 по 20 апреля 2011 года в Марийском Государственном техническом университете (г. Йошкар-Ола) проводился  III тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 270114 - Проектирование зданий,  Всероссийская студенческая олимпиада и  Всероссийский смотр-конкурс инженерно-архитектурных школ.

По итогам конкурса инженерно-архитектурная школа Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова была награждена дипломом за многолетний педагогический вклад в развитие специальности «Проектирование зданий».

Поздравляем призеров, победивших в конкурсе выпускных квалификационных работ:

КОСТОГЛОДОВУ Ольгу Васильевну, КОСТОГЛОДОВА Алексея Сергеевича – 1 место дипломный проект на тему «Многофункциональный рекреационно-туристический комплекс в пойме реки Северский Донец», руководители: ст.преп. Першина И.Л., проф. Дегтев И.А.;

КРИВОЛАПОВУ Оксану Викторовну – 3 место дипломная работа на тему «Храмовый комплекс на 200 прихожан в структуре общественного центра пос. Таврово Белгородского района», руководители: доц. Василенко Н.А., доц.Черныш Н.Д.;

НАЗАРЬЕВУ Елену Валерьевну – 3 место дипломная работа на тему «Социо-культурный образовательный центр в п. Новосадовый Белгородского района», руководители: доц. Токарь Т.В., доц. Черныш Н.Д.

За оригинальную реализацию архитектурно-конструктивного решения награждены дипломами: СЕДЫХ Олег Алексеевич с дипломным проектом «Доходный дом интегрированный в полифункциональный комплекс в г. Белгороде», руководители: ст. преп. Першина И.Л., доц. Черныш Н.Д., ГОРЯЙНОВА Екатерина Ивановна с дипломной работой «Автотехцентр «Хонда» с трассами для ралли-кросса в г.Белгороде», руководители: ст. преп. Першина И.Л., доц. Коренькова Г.В.