Экскурсия на ЖБК-1

31 октября 2019 г. студенты групп ПЗ-31, ПЗ-32 под руководством доцентов Митякиной Н.А. и Кореньковой Г.В. посетили предприятие «Завод ЖБК-1», где приняли участие в профессионально-ориентированной экскурсии.

Завод «ЖБК-1» на строительном рынке работает уже 65 лет. Сегодня Корпорация ЖБК-1 - это один из крупных и надежных застройщиков в Белгородской области. За долгие годы работы в Белгороде и Белгородской области компанией построено свыше 700 000 м2  жилья, тысячи людей обрели новые комфортные, современные квартиры. Корпорация строит не только жилые дома, но и возводит всю необходимую инфраструктуру в микрорайонах застройки: детские сады, школы, паркинги, детские площадки и спортивные территории для активного отдыха и досуга.

 

Корпорация ЖБК-1 вносит существенный вклад в президентскую программу «Доступное и комфортное жилье гражданам России» и губернаторскую программу «Индивидуальное жилищное строительство в Белгородской области». Предприятие идет в ногу со всеми современными тенденциями: реализуются продажи квартир «под ключ», ведется строительство в экологически чистых районах, осуществляется особый подход к архитектуре.

Экскурсия была организована в рамках курса «Архитектурные конструкции» и нацелена на натурное изучение конструктивных элементов одноэтажного промышленного здания. Поднимались также вопросы трудоустройства после окончания университета. Зам. генерального директора – руководитель кадровой службы предприятия Ландин Виталий Александрович обрисовал студентам их перспективные возможности и пути их реализации.

Информацией поделилась доцент кафедры канд. техн. наук Митякина Н.А.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки