Договор о сотрудничестве с университетом им. Канта

В рамках технологической практики 2019 г. с целью установления дружеских взаимоотношений, развития взаимовыгодного сотрудничества был заключен договор на предмет сотрудничества в образовательной, научно-технической и инновационной деятельности, по организации и проведению практики студентов.

Преподаватели и студенты кафедры АК побывали в БФУ им. Канта, встретились и договорились об обоюдном сотрудничестве с кафедрой ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ДИЗАЙНА Института природопользования, территориального развития и градостроительства института БФУ им. Канта (http://special.kantiana.ru/department_of_urban_development).

Зав. кафедрой - д. ф.-м. н., профессор Дмитриева Мария Александровна провела экскурсию по корпусам университета и института, а также зам. директора по ВПО кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Цекоева Фатима Касполовна поделилась информацией об особенностях учебной деятельности, проведении практик и пр.