Школа иноваторов

Преподаватели и студенты кафедры АК участвовали в трехэтапном конкурсе  проектов Кубка молодых инноваторов БГТУ им. В.Г. Шухова.
26 июня состоялись финальные презентации проектов Кубка молодых инноваторов БГТУ им. В.Г. Шухова. До последнего этапа конкурса дошли 24 молодёжных инициативы, 11 из которых — технические, а 13 направлены на социальную сферу. Эксперты оценивали проекты по критериям: актуальность, обоснованность, научная проработка, инвестиционная привлекательность, команда проекта и другие. Подходили к оценке тщательно, ведь победители Кубка получили денежные премии и специальные призы от ЖБК-1 и «Энергомаша».

В число финалистов вышел и проект кафедры "Студенческий МФЦ".

Участвуя в конкурсе, преподаватели и студентка-финалистка также прошли обучение.по программе "Управление проектами от идеи до реализации".