Студентам заочной формы обучения направления Строительство

Во вкладке "Учебно-методические разработки в помощь студенту" размещена учебная литература, необходимая Вам для освоения курса "Основы архитектуры и строительных конструкций":

1. Методические указания 422. Окна и двери жилых, общественных и производственных зданий  (воспользоваться методическими указаниями можно при переходе по ссылке).

2. Методические указания. Железобетонные перемычки и обвязочные балки (воспользоваться методическими указаниями можно при переходе по ссылке).

3. Учебное пособие. Лестницы.

4. Здание жилое многоквартирное: учеб. пособие / Н. Д. Черныш, Г. В. Коренькова, Н. А. Митякина. — Белгород: Изд-во БГТУ, 2016. — 76 с. (ссылка для скачивания).

5. Основы архитектурного проектирования зданий. Одноэтажное промышленное здание: задания и методические указания к выполнению контрольной работы для студентов заочной формы обучения с приме-
нением дистанционных технологий / Н. Д. Черныш, Г. В. Коренькова, Н. А. Митякина. — Белгород: Изд-во БГТУ, 2015. — 76 с. (ссылка для скачивания).