Все на каток

На территории «Технолога» 7 декабря 2018 г. состоялось открытие первого катка нового сезона в Белгороде! Бесплатный ледовый каток для студентов, молодежи, горожан заработал на территории кампуса БГТУ им.В.Г. Шухова.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители ректората, преподаватели, сотрудники вуза, студенты технолога, студенты группы ПЗ-21.

Опорный университет дает возможность всем желающим заниматься спортом, разнообразить свой досуг зимними видами спорта, как хоккей, катание на коньках.

Зрителей своим выступлением порадовали юные спортсмены, воспитанники детско-юношеской школы олимпийского резерва фигуристки Екатерина Бухтиярова и Софья Овсянникова. А также хоккеисты из команды «Белые Тигры».

Каток будет работать для всех желающих ежедневно с 14 до 22 часов.