Ярмарка вакансий ИСИ

14 ноября студенты 4 курсов, в т. ч. гр. ПЗ-41 инженерно-строительного института БГТУ им. В.Г. Шухова встретились с представителями работодателей на ярмарке вакансий.

Представители предприятий провели презентации, показали видеоролики, рассказали о специфике деятельности, кадровой политике в отношении молодых специалистов, познакомили с требованиями, которые предъявляются к соискателям.

Выступил начальник Управления координации строительства и реализации федеральных программ Департамента строительства и транспорта Белгородской области Ноздрачев Андрей Николаевич.

 

Так, менеджер по персоналу ООО «Белэнергомаш–БЗЭМ» Алексей Вадимович Петрик, отметил, что на предприятии всегда приветствуются молодые перспективные специалисты. «Тот объем знаний, который даётся здесь, в вузе, достаточен для того, чтобы успешно стартовать. А дальше всё зависит только от вас. Если вам интересно, если вы хотите развиваться и занимать высокие должности, у нас на заводе всё открыто для карьерного роста, приходите», – подвел итог своего выступления А.В. Петрик.

От областного государственного унитарного предприятия «Архитектурно — планировочное бюро» выступила начальник отдела Токарь Татьяна Васильевна и сообщила о 10 вакансиях на сегодняшний день.

Но…пришли представители не всех приглашенных предприятий.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки