Студенческий форум

26 сентября 2018 года в рамках X Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство», посвященного 165-летию со дня рождения В.Г. Шухова на кафедре Архитектурных конструкций состоялось заседание секции: Актуальные проблемы градостроительства, архитектуры и архитектурных конструкций. Дизайн архитектурной среды.

Были заслушаны доклады, подготовленные студентами, обучающимися по направлению «Строительство», профиль «Проектирование зданий» и «Градостроительство и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной среды», подготовленные под руководством преподавателей кафедры Архитектурных конструкций.

Все выступления сопровождались презентациями. После выступления докладчики отвечали на вопросы присутствующих.

По итогам работы секции лучшими были признаны работы
Пожарской Ксении «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННЫХ ОКОННЫХ СИСТЕМ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ» и Старченко Константина «ФАКТОРЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ, ЭНЕРГОАКТИВНЫХ, ЭКОЛОГИЧНЫХ И ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ЗДАНИЙ».