Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса "Архитектурный объект в природном окружении" по архитектурной графике внутри групп 1 курса направления подготовки 08.03.01 Строительство профиля "Проектирование зданий" с вручением дипломов и памятных подарков.

В конкурсе участвовали лучшие работы студентов, выполненные в весеннем семестре в рамках учебной программы по архитектурной графике.  При этом оценивалась серия учебных работ, состоящая из следующих заданий: "Стаффаж. Антураж", "Линейная графика", "Шрифтовая композиция", "Архитектурный объект в масштабе", "Отмывка плоскостей и тел вращения", "Архитектурная деталь", "Архитектурный объект в природном окружении".

Конкурс направлен на выявление и поощрение талантливых студентов, владеющих ручной архитектурной графикой на высоком уровне, повышение качества учебных работ и пополнение методического фонда обучающей кафедры архитектурных конструкций.

Поздравляем победителей конкурса:
1 место - Земскова Анастасия (гр. ПЗ-12), Соловьева Анна (гр. ПЗ-11).
2 место - Козляева Полина (гр. ПЗ-11), Усова Дарья (гр. ПЗ-12).
3 место - Копьева Виктория (гр. ПЗ-11), Приходько Алена (гр. ПЗ-12).
Почетная грамота за авторское исполнение серии работ по архитектурной графике и участие в конкурсе - Буракова Яна (гр. ПЗ-11).

Новость подготовила куратор гр. ПЗ-12 Василенко Н.А.