Проведен научно-исследовательский семинар

Научно-практический семинар «Исследование и разработка объемно-планировочных решений встроенно-пристроенных помещений общественного назначения в жилых комплексах» проводился на кафедре АК 10 мая. В нем приняли активное участие преподаватели кафедры Архитектурных конструкций, студенты  3-го  курса направления подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль «Проектирование зданий».

На семинаре обсуждались актуальные принципы формирования архитектуры встроенно-пристроенных помещений общественного назначения в жилых комплексах. Были рассмотрены социально-экономические, функциональные, объемно-планировочные, композиционно-художественные основы проектирования встроенно-пристроенных помещений общественного назначения в современных жилых комплексах.