Клаузура по профилю

Олимпиада по профилю «Проектирование зданий и сооружений» является одним из важных элементов учебной работы высшей школы, направленным на совершенствование подготовки студентов и проводится с целью повышения качества их подготовки, развития  творческих способностей, выявления профессионального потенциала.

Региональный (II) тур Центрального и Центрально-Черноземного регионов (за исключением г. Москва и Московской области) проходит в Воронежском государственном техническом университете.

В состав членов жюри входят также по одному представителю от каждого иногороднего вуза-участника.

В функции жюри входит проверка и оценка зашифрованных работ участников.

27 апреля 2018 г. состоялась Клаузура – конкурсное задание, которое выполнялась в течение 7 часов. Тема: научный центр развития инноваций.

По итогам клаузуры студенты кафедры архитектурных конструкций заняли 2-е и 3-е место, кафедре выражена Благодарность в подготовке студентов по профилю «Проектирование зданий».

Уставшие, после очень дождливого и холодного дня, достойно отработав, ночью на 28 апреля вернулись домой с наградами!

Информацию предоставила ст. преподаватель Пашкова Л.А.