Итоги работы государственной аттестационной комиссии у бакалавров

Итоговый государственный экзамен бакалавриата по профилю "Проектирование зданий" в рамках направления "Строительство" в этом году проводился 18 и 19 мая.

Комиссия по приему междисциплинарного экзамена по направлению 08.03.01 Строительство, образовательная программа «Проектирование зданий» утверждена  приказом  по  БГТУ  им.  В.Г.  Шухова  №  4/82  от 17.04.2017 года в составе: председатель: Дроздов А.В. – генеральный директор ООО «АЙСТРОМ»

члены комиссии: Дёгтев И.А., к.т.н., профессор, заведующий кафедрой архитектурных конструкций;

Черныш Н.Д., доцент кафедры архитектурных конструкций,

Донченко О.М., к.т.н., профессор кафедры строительства и городского хозяйства;

Токарь Т.В. – начальник отдела ГП ГУП «Архитектурно-планировочное бюро»;

Костоглодов А.В. – начальник отдела архитектуры управления строительства, транспорта, ЖСК и ТЭК администрации Ракитянского района Белгородской области;

секретарь: Ледешкова Е.В., ведущий инженер кафедры архитектурных конструкций.

 

Государственный междисциплинарный экзамен проведен 18 и 19 мая 2017 г. С 15 по 17 мая были прочитаны обзорные лекции. В экзаменационные билеты были включены вопросы по следующим дисциплинам: типология и архитектурно-конструктивное проектирование; основания и фундаменты; железобетонные, каменные, металлические конструкции; конструкции из дерева и пластмасс; технология, организация и механизация строительного производства; организация и планирование строительства и управление проектом.

Экзамен проведен в письменной форме по билетам, содержащим 4 комплексных вопроса. Это позволило провести контроль знаний студентов по общепрофессиональным и специальным дисциплинам. При оценке ответов студентов были учтены: теоретическая подготовка, практические навыки выполнения эскизных разработок объемно-планировочных решений, конструкций и узлов.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки