Прошло родительское собрание

12 ноября 2016 года в аудитории А1 в 11.00 состоялось собрание для родителей первокурсников Архитектурно-строительного института.

На собрании были рассмотрены общие вопросы, касающиеся профилей направления «Строительство», успеваемости студентов. Выступили  директор института Уваров В.А., а так же ведущие преподаватели дисциплин "Математика", "Инженерная графика" и " Химия". Родители смогли задать все интересующие их вопросы по обучению первокурсников.

На общем собрании родителям были представлены все заведующие кафедрами и кураторы групп.

Собрание с группой ПЗ-11 (профиль «Проектирование зданий») продолжилось в аудитории 528 ГК. С родителями беседовали заведующий кафедрой архитектурных конструкций профессор Дегтев Илья Алексеевич,  куратор группы к.т.н., доцент Денисова Юлия Владимировна, старший преподаватель Беляева Лилия Юрьевна. Были затронуты вопросы об успеваемости и посещаемости студентами учебных занятий, о своевременной ликвидации задолженностей. Родители ознакомились с журналом посещаемости студентов, с выполненными работами по дисциплине "История архитектуры". Также была проведена экскурсия по кафедре архитектурных конструкций, учебным аудиториям, в которых студенты занимаются.

Информация подготовлена Денисовой Ю.В.